Ек
Екатерина

У кого есть свое дело/бизнес, и кто готов поделиться опытом?

Хочется начать свое дело.

Если у кого-то есть действующий бизнес и он готов поделиться
опытом по открытию, чтобы я повторила точно также, то пишите)

Айбек Абалбеков

Я оказываю услуги по обучению учету ИП и организаций, обучение платное.

Евгения Луканцова

Кредитно-брокерские и юридические услуги, посреднические услуги по недвижимому имуществу. ООО

Дархан

хитрая какая.. . при бездумном копировании получится фигня, неужели непонятно?

Рамиль

владею многими решениями развития бизнеса и увеличения последующей прибыли

Владимир Ермолаев

Есть интересные бизнес проекты медицинской направленности.
Готов продать с поставкой оборудования и разработкой проекта под ключ.

Предлагаю бизнес с низкой степенью рисковости и с высокой и стабильной доходностью.

За 2,5 млн, я могу Вам сконфигурировать, рассчитать бизнес показатели и выполнить поставку оборудования для УЗИ кабинета + гинекология с мини операционной.

Если добросить еще 0,5-0,8 млн - то впишем еще ИНВИТРО диагностику.

Если порог инвестиций выше - МРТ/КТ центр, СПА центр, центр безинвазивной хирургии Кибер Нож и ТомоТерапия.

Сейчас я проектирую Томо центр в Ростове.
Нахожусь в Украине (временно) .
Цена бизнес плана + поставка под ключ УЗИ+гинекология = 20 000 рублей.
Готов завтра все Вам отправить

Инвестиционные проекты с высокой дох-тью:

Если Вы хотели бы управлять бизнесом, я буду рад предложить Вам, с реализацией под ключ следующие проекты:

Краткие характеристики, самых простых из них:

2. УЗИ+гинеко-я
Бюджет до 2,2 млн рублей
Планируется обследовать пациентов за 36 месяцев 20 522 чел
Валовый доход 14,5 мл