Азат

Я имею свой бизнес в интернете. Как найти других онлайн и оффлайн бизнесменов, чтобы делиться опытом?

может в инете есть такие сайты, сообщества? желательно чтобы можно было лично встретиться

Алексей Жиляков

Профессионалы ру.. . там разные люди, которые занимаются разными видами бизнеса.. . они и конференции проводят и обсуждения, и предложения вывешивают.. . тут сайт вопросов и ответов...

Ольга Рябова

Что мешает тебе познакомиться лично? Все успешные инфо-бизнесмены так и делают.