Марина Зарубина

АВТОМОБИЛИ В ПРОКАТ/ делимся опытом

Ребят, давайте поделимся информацией про бизнес автомобили в прокат. Насколько выгодно, кто открывал поделитесь. Да и просто ссылки киньте, если найдете. Я пока такую нашел: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Бацких

а кто его знает

Ko
Kostya

был небольшой опыт, и хорошо, что от этого быстро ушел. Не пошло как-то. Машины ломались часто, водители недобросовестные, куча времени, нервов и денег уходило в трубу, да и законодательство прессует. Но, если тратить много времени, есть деньги на ремонт машин и силы постоянно ругаться с водителями, то в итоге, я думаю, можно наладить хороший, прибыльный бизнес