Людмила Бароненкова

Байкеры делимся опытом!?

Подскажите какой мотоцикл будет лучше всего подходить для первого??? до этого был полуавтомат 4 передачи 110 кубиков масса 110 кг!! ! Очень упал взгляд на Yamaha R6 красив и мощен! подскажите что будет лучше для новичка???

Да
Дашенька

Нравится-бери. Байк хороший, но... Но не для новичка. Возми какой нибудь дорожник 400 кубовый. И дури поменьше и пластика. Хонда СВ, Сузуки SV или Бандит, Ямаха XJR

Евгений Ефремов

Бери все что душе нравится только не кЭтай. Я вот ЮБР много лет назад с салона взял, классный/, легкий мот для большого города. Жрет 2-3л, потом была недолго 400ка, СБРка классно канеш, но расход около 8-10... Щас взял Зизер 250, очень доволен, он как ЮБР тока чуть больше и мощнее. Расход 4-5л.