Кристина Берзина

хочу моточикл опыта нет незнаю с чего начать просьба писать по делу)))

Людмила Крючкова

Начать с накопления денег.

Алёна

сначала купи мотоцикл с коляской, а потом попрет само))))

Андрей

Купи ЯВУ 350.

На
Наташа

Начьни с мотопеда .

Денис

Иж даст понять нужно оно или нет
Сам болен этой темой с детства, отговариваю себя от этой мысли, походу с мечтой умру, своей смертью!

El
Elcsandr

Такой бери и не парься!! !

Александр Соколов

Если прям вообще опыта нет, то мопед бери 50 кубиков, если же уверен на 100% что с мопедом справишся то бери мотоцикл 250 кубиков, само то для новичка)
Я например с хонды дио начал) затем Кавасаки кле 250, щас ПРОДАЮ) на 400 куб пересаживаться хочу)