Ма
Мария

Хочу поэксперементировать в рэпе, но незнаю с чего начать. Надо сначало выбрать минус или писать строки?

Надо сначало выбрать минус или писать строки ?

P.s Может кто дать сайт где вводишь слово, а он выдает тебе рифмы на него?

Кирова Нина

Выкинуть мозг и врубить рок по громче :DD
А вообще песни пишут по эмоциям, мечтам и мыслям. И никакой сайт тебе не поможет.
А как получится. Можно придумать очешуенный минус и на него придумать текст, а можно сочинить хороший текст и на него наложить музыку.
Каждый выбирает, как ему удобней и как больше прет :))
Удачи)