Надежда

Народ, помогите пожалуйста ( Хочу писать рэп. Подскажите с чего начать? ? Попрошу людей которые не любят рэп, НЕ ПИСАТЬ !

Alexey Ramazanov

хотел написать, но в таком случае не буду.

Александр Карпухин

выучи английский язык для начала и стань негром, а то ничего хорошего не выйдет.

Сергей Курченко

Нужно быть нищим, черным, и знать Английский

Паша Гладких

Я люблю рэп и именно поэтому не советую тебе его писать

Екатерина Горшкова

Я не очень люблю рэп, потому что мало действительно хороших исполнителей в этом жанре. Но зачем же так категорично? ) Если вопрос касается именно музыки, могу посоветовать софт для битов, какие подобрать микрофоны, что учесть при записи.