Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Практика в программировании! ! Что начать писать что бы набраться опыта в проге!

Татьяна Бодягина

Возьми заказ. Тебе скажут что писать. Будет задача - найдёшь решение.

Сергей Сорокин

Что.. . да ваще понт напиши игру, не обычную а чтоб ваще жесть ) в школе игры делал помогло
для начала начни с простых и рости, мож какуюнить бухгалтерскую прога заммутить

Татьяна Крылова

Мануалы сначала кури, мля. Если бы курил, никогда бы не задал такой вопрос

Юляшка

Да что твоей душе угодно, чем бы хотел заниматься, какого рода вещами, те и учи