Татьяна Михайлова

На сколько прибыльным является пункт проката электроинструмента? Много ли желающих брать инструмент в прокат?

Галия Туктарова

Выгодной может быль любая предпринимательская деятельность. . .всё зависит от экономической и финансовой грамотности самого бизнесмена. . .который сможет грамотно реализовать бизнес-проект и полностью оправдать вложенный в него капитал... ! Для того, чтобы дать полноценный ответ на поставленный Вами вопрос необходимо для начала провести комплексное маркетинговое исследование с учётом всех региональных показателей избранной Вами рыночной ниши. . и уже на его основании выстраивать финансовую модель избранного бизнес-проекта с конкретными экономическими расчётами и истинными выводами о его рентабельности...! Если Вы не обладаете достаточными познаниями. ..обращайтесь к опытным профессионалам. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие по всем вопросам организации и развития Вашего бизнеса... !

Владимир Пронин

не выгодно вообще. проще купить и использовать по своему назначению. читайте форумы и все станет ясно

Andrei Tango

позавчера сосед дрель просил карниз повесить. даже денег предложил (спрос +1)