Соломенко Виталий

кто отдыхал в городе Котор, Черногория, там есть автомобили на прокат?

Снежана Рябухина

Черногория щас нас не любит!
Да, автомобилей много на прокат! И денег берут не много!!

Анфиса Затонская

Могу посоветовать вам российское агентство, услугами которого мы пользовались, правда, не в Черногории, но у них есть филиалы по всему миру и нам очень понравилось их обслуживание, кстати, операторы русскоговорящие и вас предупредят об особенностях вождения в той стране, куда едете.