Олеся Ткаченко

Как надо выращивать кристаллы Выложите фото и пояснения пожалуйста

Ки
Киса

В горячей воде растворить побольше соли. К нитке привязать небольшой камешек или бусинку. Опустить в этот насыщенный раствор (но не на дно) бусинку. Я выращивала в растворе хромпика.

Наталия Палто

раствори в стакане горячей воды ложек этак 5 сахара или соли и дождись пока вода испарится