Кристина Казанова

Подскажите, как ужиться двум козерогам (1983 г. р. ) в браке? Или так и будем бадаться?

Екатерина Потапова

Сложно. Женщина должна быть мудрее, добиваться своего не козерожьим характером прямолинейным, а включить хитрость....)))

Станислав Пак

Брак - рухнет .Или этот козёл останется без рог - или эта коза наставит ему рога.

Вероника Терехина

МОЖНО РОГА ПОСПИЛИВАТЬ.. ЕСЛИ БОЛЬНО МОЖНО ПО УТРАМ ВТИРАТЬ НА РОГА ЗОЛУ СКОРЛУПЫ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ.. ОНИ САМИ ОТПАДУТ И ЖИВИТЕ С МИРОМ

Арнольд

козероги не бадаются обычно они просто резко на рог насаживают )))

Евгений Лайнопуло

Если отношениями не дорожите - будете бодаться. Работайте над собой, само не исправится.

Лёня Мариев

Козероги навряд ли уживутся. Так и будете бодаться.

Графова Наталья

Уступать нужно учится.. . и тогда хоть кто уживётся.. . но если конечно любовь есть)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Заведите себе хобби и тогда у вас будет меньше времени уходить на выяснение отношений. Ограничьте четко свои "пространства" владения. Ведь каждому из вас так хочется побыть "в одиночестве"....