Евгений Туман

Вероятность быть вместе он-24 октября 1983 г. р она-14 апреля 1979 г. р Долго ли продлятся такие отношения?

Андрей Лушников

Вероятность всегда 50 на 50, а все дальнейшее зависит от обоих. Хотят быть вместе оба = 100%, хочет только один - 75%, оба хотят разбежаться - 0%

Куда тянете "одеяло", то и получаете....

Яна

судя по тому что с тем раком отношения уже видимо закончились - не долго)