А_
Алёнка _

Какова вероятность быть вместе мужчине и женщине он- 23 июня 1969 г. р она-14 апреля 1979 г. р Долгие будут отношения?

Кр
Кристина

придется приспосабливаться к его характеру, он сам в себе, отшельник

Ан
Анютка

Она есть, но сильно опрометчива. Это сложный союз, каждый партнёр в нём играет не свойственную ему роль. Более несчастным в таком партнёрстве чувствует себя Рак, но уходит первой женщина-Овен.