Alexander Pitch

Будем ли мы вместе Он Александр 11 октября 1958г. р., я-Алевтина 20 февраля 1959 г. р.

Ivann Peroff

У вас не очень хорошая совместимость, но это не так важно, как ваша любовь и умение себя вести в паре. С отличной совместимостью могут не жить вместе, не сходятся характерами... Не зацикливайтесь на зодиаке, мой вам совет. Наши родители понятия не имели об этом, вот мы и родились на свет, а теперь все просто с ума посходили, судя по вопросам. Итак : __________________________Совместимость Рыбы и Весы.
Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Оба любят роскошь и красивое жилье, но Рыбы слишком ленивы, чтобы зарабатывать деньги, а Весы - экстравагантны и расточительны. Обладающим множеством сторонних интересов Весам кажется, что Рыбы душат их. Физической гармонии недостаточно для длительной связи. Но пока она сохраняется, партнеры, вероятно, получат удовольствие. Совместимость 70%.

Лестат Маланин

зря задаёте сюда вопросы - тут нечисть.

Tatiana Subbotina

соберитесь вместе на кухне, и обсудите данный вопрос.

Полина Сулавко

У вас серьезные препятствия и прежде всего они связаны с Александром, однако Вы можете быть вместе, это будет справедливо. А вот усилия, чтобы убрать, что мешает, для этого понадобятся. Удачи.

Колян Голубков

Ввиду кардинально разных интересов, по жизни-скоро наступят холодность и безразличие в отношениях.