Руслан Жаров

хочу узнать, будем ли мы жить вместе, он--20.07.1968г. р. , я--3.04.1968г. р.?

Павел Габур

Именно, семейной жизнью, то-недолго.
Между вами-знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры, мелкие ссоры, крупные свары, большие скандалы, иногда-измены. Максимальный срок-не более, 3-х лет (в случае, если даты рождения обоих, соответствуют действительности).