Ирина Осипова

будем ли мы вместе? наталья26.04.1974г. р. и сергей8.10.1982г. р

Надежда Ильина

Da.sovmestimi.znakom s takoi pari.

Ирина Панкова

Кажется нет возраст посмотрите !

Екатерина Жеребятьева

В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРОСТЫ ПОКОРНЫ жизнь сложная штука человек предпологает БОГ распологает всё в его руках и дажи ваши отношения УДАЧИ ВАМ ВАШЕЙ ЛЮБВИ

Алексио

Очень сильное женское начало. Да они будут вместе. у него есть желание быть с ней. но в нем много таких качеств как нерешительность и ранимость. (и сила такого мужчины не в брутальности)