Ольга Осютина

Help pls!!! Kogda ya razvedus? (((Olga 16.01.1985. a supruga 12.08.1958 ochen zatyagivaetsya protses razvoda...(((

Ya Olga
a On Evaristo

Ochen dolga jdy i stradaiu...

kak reshit ety problemy???

v kakom mesyatse????

Алексей Петрыкин

Всё будет хорошо.

Дима Сашин

ой. очень долго еще придется ждать, вы полностью погрязли в этом союзе, трудно но разведетесь. , виной всему ваш муж, мог решить бы эту проблему

Дмитрий Тонкопий

найди себе другого и не парься

Лена Германова

На паре есть рассорка.. но, видимо самой работы маловато для разлучения... Если Вам так "горит" - добавьте еще рассорочек...

Эль

80% молодых женщин по Украине - разведенки, в рашке, наверное 99,99%... Скоро.. . у вас есть все шансы, ведь так?

Наталья Воронина

через три месяца после подачи заявления, начните действовать в этом направлении и результат не заставит вас ждать.