Рустам Галимов

Kogda pridet dokument o razvode? Ochen dolgo jdy uje reshenia suda. Ya -Olga 16.01.85 a on Evaristo 12.08.58

v marte mesyatse?

Алексей Кочетков

На фиг ждать? Езжай в канцелярию суда и спрашивай. Отдадут на руки, если есчо не послали почтой. Если почтой, то- жопа. Наша почта - самая "быстрая" в мире. В течении 10-14 дней в пределах города.

Перизат

Скоро уже.

Али Алиев

Еваристо, ёбаный пиздец. Я понимаю почему развод.

Екатерина Качалова

еще разница в годах какая

Василий Иванов

давай так: сложится типо какое желание. но прикол втом что раслад тот же но имено вспышку ищешь (ну интуицыя магия и х. й поймеш )бабища -дама бубей (впышка ну туды сюды кроче переб лась карт а) но это прикол ну заморчка короче это ты согласнна? (я две гадалки влупил (2джокера (когднибить возьму ник (мульт \-реальность)) -9джокер) перетупил сердса не буде короче либо бабла куча либо терки менять собралась то учти (король чер. ---на валет черв корроче старый друг и нанового но кароче интернет и я хочусказть так найдешь друга но старого НЕ ЗаБУДЬ и на последок ( я опять мучу карту потянул ну типо ща но 3 деветки по этому сердсе - дупу (дупа -жопа) не хле его А хохлы ----файна

Хасаншо Bobojonov

да придет

Саша Кириенко

Суд выносит решение на самом заседании и в течении 10 дней вы можете его обжаловать, если этого не произошло, то можете по истечении 10 дней забрать письменное решение суда, а свидетельство о расторжении брака получите уже в ЗАГСе, предъявив решение суда.
В вашем вопросе не понятно чего именно вы ждете...

Ва
Василий

Перестаньте губить свои жизни и верить во всякую чепуху! зайдите на православный сайт ЗАГОВОР. РУ с историями всех гадавших-там найдете ответы на все свои вопросы!

Светлана

до конца марта

Юлия

в течении 2х недель

Шухрат Сайдалиев

В этом месяце. Ближе к концу.

Филипп Кортес

придет документ в ближайшее время получите не волнуйтесь!

Дмитрий Кондраков

В будущую пятницу, в 12 00 по гринвичу.

Алексей Микешин

Жди и придёт, что мы тебе скажем, когда придёт чтоли? Мы откуда знаем? Ну скорее всего, скоро придёт, обычно не должно задерживаться.

Баха Айтбаев

Документ о разводе скоро придёт! И мужиков у Вас будет ешё...
УДАЧИ!

Дмитрий Тонкопий

пипец. жаль чувств твоего отца, родителей. для старика вонючего растили

Па
Паша

такая разница в возрасте, в чем секрет? сколько прожили?

Ольга Матлахова

Лучше сходить и забрать документ самому. Мало ли что случиться может.