Сергей

приснилась мне девушка друга мы вместе лежали в постеле но между нами ничего не было мы просто общались на тему друга

у моего друга и у его девушки в последнее время происходят ссоры и девушка друга со мной делиться проблемами ну в общем во мне видит поддержку. Во сне мы лежали в постеле шутили и смеялись была ночь

Александр Иванов

Он тебе нравиться, но ты не можешь с ним быть потому что у него есть девушка....

Юлия Деревенская

если во сне вы шутили - возбудите в ком-то ненависть