Marina Popova

В гороскопе Путина (07.10.52. Ленинград) на МС стеллиум Плутона, Лилит и Кету. Что это означает?

Оксана Кузина

Ну. . можно так прикинуть - Плутон. . это массы народные.. . Лилит, это личная его чернота и обман.. . и кету- прошлые жизни. . то что он уже не раз проходил ...на что этот человек умеет и сможет опереться. . на обман масс народных ...что мы и видим в скромном когда-то пареньке из посёлочка Стрельна, что под Лэнинградом. . а карма берёт своё....а мог-бы быть ...кем? дизайнером что-ли ...Но ...Ка-Гэ. . ббббэ....

Валентина

Эд, Сравните показатели уровня жизни украинцев и россиян, кстати, в Москве Ваши земляки говорят спасибо Путину, за то что дает возможность заработать. Любите о карме говорить, так о своей побеспокойтесь. .
Ванесса, у Путина я вижу уже третий вариант гороскопа. Одно точно - будь он слабой личностью, Россию в 90-х из такого болота не вытащил бы. Ничьих заслуг не хочу умалять, но после Ельцина трудно было представить, что Россия когда -нибудь оправится.