Коста Карасев

помогите. Посмотрите!

что он думает о ней? зачем издевается над ней? нужно ли ему это? или это проверка такая? зачем пропал без причины? сказав при этом через 40 минут перезвоню, а прошло уже почти две недели.

На
Наталья

тут два варианта, либо с ним что то случилось, ибо ему насрать на эту девушку.

Инна Займенцева

сделайте обзорный расклад на отношения на моем сайте (данные в моем мире) и все узнаете.

Дмитрий

Так не один он.