Анастасия Холина

Подскажите приличный бар

Такой, чтобы можно было посидеть с друзьями в изолированном помещении от музыки, но чтобы она присутствовала в соседнем помещении. Такой, чтобы не обрыгаловка, но и не слишком пафосный, цены адекватные чтобы были. Заранее спасибо.

D S

Help-bar - не просто бар! - Это оазис приветливости и ненавязчивостиhelpbar.ru

+7 (495) 995-53-95 · Круглосуточно · м. Белорусская

Андрей

о каком городе речь то вообще сударь??

Иосиф Дубовской

бар приличный удивил

J*
Julia ******

Голубая Устрица