Юра Черников

Подскажите классный бар с танцполом в Киеве!!!

Недавно была в Москве, и там прямо в душу запало одно местечно - называется "Мулата бар". Бесплатный вход, обалденная атмосфера, танцпол и музыка танцевальная и очень зажигательная. Никакого пафоса, никто на тебя косо не смотрит, даже если в кроссовках придёшь! Плюс стоят 3 бочки, на которые можно вскарабкаться и показать класс)) ) После этого в Киеве начала искать что-то подобное, и не могу найти. Может, кто посоветует? Пусть даже не в Киеве, а в области

Уважаемые, не нужно мне кидать ссылки на перечни - "гуглить" умеете не только Вы. Меня интересует более субъективная информация, личный опыт.

Анна

Майдан.