Бакытбек Ныязбеков

Что можно подарить лучшей подруге на 14 февраля? Что-нибудь спонтанное, необычное.

Ирина Арбузова

кулончик на цепочке, сейчас очень красивая и недорогая бижутерия продается и выбор большой

Ан
Анна

ребенка.... от соседки....

Андрей

Подарите Сертификат на звезду!! ! Можно скачать, а можно заказать.

Нина Москвина

распиши блокнот моментами, которые вы с ней пережили, воспоминаниями и смешными случаями, плюс наклей туда что-нибудь, порисуй, что б не так скучно читать было)

Оля Вершинина

Большую плюшевую игрушку, открытку ( валентинку ) , севиз, чайный набор, духи

Azamjon

Говно...

Валера Сычёв

Подушку подари: )

или такую статуэтку

а вообще сам выбирай, магазин оригинальных подарков тебе хоть куда доставит.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]