Светлана Оболенская

Те кто считают себя "мясоедами", в действительности являются "трупоедами" ,так ли?

Игорь Савенок

Нет, труп и покойник разные вещи. В грамматике названия умерших людей – мертвец, покойник – считаются одушевлёнными, и только существительное труп – неодушевлённое. Так же и животные

Наталья Воронина

а те кто любит томатный сок - графами Дракулами?

Грайр Арушанян

я вегетарианец мне пох

Елена Суржик

лучше быть здоровым трупоедом, чем тощим с сердечной недостаточностью веганом http://8ly.ru/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E/

Михаил Interstells

если курицу зарезали это мясо если сама сдохла это труп. если съесть вторую то и самим можно трупиком стать.

Кристина Пегова

А кто вегетарианцами, тот сеноедами?

Екатерина

Ну да поедаем трупики животных. Но это природа, против неё переть трудно. Не дай Бог, конечно, если пападёшся в лесу медведю . он твоим трупиком не побрезгует, и при этом ни кому не приходит в голову назвать его трупоедом. Называют хищником. Белок надо же где то брать.

Сергей Половицких

Ну вы блин даете !!!