Зара Гаджиева

Женщины какое ваше любимое блюдо Хочу приготовить своей жене праздничную еду.

Паша Максимов

Лёгкий салат овощной грудки под соусом на горячее и десерт например Тирамису.

L7
Loki 75

Мы все любим, если муж приготовит!

Светлана Саввина

steik semgi na grile s salatom iz ovoshei...

Неля Мамлеева

Повезло вашей жене))) Пасту с морепродуктами, разморозить потушить, можно добавить сливок и перемешать с отварной до состояния аль-денте пастой.

София Живилова

смотря что она любит) я бы куру с картошкой посоветовала. и салатик легкий. купите детали куры на ваш вкус, натрите специями и с клубнями картофана в рукав для запекания. вкусно) ароматно)

Т*
Тонька ***

А вы что не знаете, что любит Ваша супруга???