Тимур

подскажите рецепты для Тостер Moulinex SNACK TIME 2 В 1 SW280233

Та
Татьяна

Ингредиенты:

Хлеб для тостов

Перец свежий – 1 штука

Сыр – 100 граммов

Яйцо – 1 штука

2 ст. л. майонеза,

Ветчина или колбаса – 150 граммов

Масло сливочное – 50 граммов

Приготовление:

Перец и ветчину порезать мелко кубиками, сыр натереть на терке, добавить яйцо и майонез. Все перемешать. Каждый ломтик тоста смазать с внешней стороны сливочным маслом. Внутрь на тост выложить немного начинки, накрыть вторым тостом. Положить в бутербродницу. Запекать 3-4 минуты.

Приятного аппетита!