Денис Федоров

Слоёные пирожки в сендвич-тостере

Когда покупала сендвич-тостер, в отзывах промелькнуло, что кто-то в нём слоёные пирожки с вишней печёт, а сейчас ничего по этому поводу не могу найти. У кого есть такой опыт, поделитесь.

Просветлённый Липатенков, вы пытались печь слоёное тесто в тостере? Нет? Тогда оставьте свой яд при себе. От вас, как всегда, никакого практического совета не дождёшься, только поток негатива.

Ju
Justinas

Пироги пекутся в духовке. Или жарятся на сковороде или во фритюре.
В тостере, раклете и на мармите пирожки НЕ ИСПЕЧЬ!!!

На
Наталья

Сомнительно, куда там тесту подниматься...

Ирина Заровная

Я тоже сомневаюсь, что получится что-то приличное, слойка должна подниматься, раскрываться, как книжечка. Да и пропечься тесто вряд ли успеет.