Ан
Анна

насколько вредно есть хлебушек поджаренный в тостере? Как часто можно его употреблять?

Мария Анисимова

не вредно совсем а наоборот. он становится менее калорийным

Лилия Багаутдинова

хлеб полезен, благодаря углеводам которые в нем находятся будет красивая кожа, волосы, ногти.... главное не жарить на масле, лишний холестерин не нужен

Ка
Катя

Хлебушек из тостера гораздо полезнее поджареного на масле. Употребляйте на здоровье!

Jm Stereo

Он полезнее обычного хлеба, а уж тем более жареного на масле.

Елена Князева

Тостер не жарит, а подсушивает хлеб. А я вообще без него обхожусь - подсушиваю на сковородке --гриль...

Анюта Круглова

есть можно ВСЕ!!!! но все ведь в меру .так же и тосты