Дмитрий С.

переведите на баш яз несложные слова (на тему продукты)

свекла - .морковь - .соль - .сыр - .лук - .творог - .калач (типа булочки) - .томат (помидор) - .и груша - .

Анна Комарова

золотая-серебрянная! Воспользуйся онлайн переводчиком через поисковик найдешь и будет тебе счастье!
http://8ly.ru/category/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80/

Пётр Коколо

можно подумать, ты на БАШ-ЯЗ сайте....

Алексей Малинин

Есть онлайн-переводчик, яндекс тебе в помощь.

Ан
Анастасия

Молодца, Павел! Хорошо подсказал!!