Марина Сергеева

мне сказали что очень хорош блендер Кенвуд? Так ли это? (кто знает)

Ольга Лисеенко

у меня был. нормальный блендер, но не восторг. перешел по наследству маме. себе купила "Bosch Ergo Mixx 600 W", выбирала по отзывам в интернете. не намного дороже кенвуда, но качество значительно лучше

Да
Дарья

вас не обманули

Андрей

У меня Кенвуд. Год назад здесь же задавала вопросы о его достоинствах, в инете искала отзывы. Что сказать... Молодец, что купила, теперь не нарадуюсь Его пять насадок облегчают мне работу, сводят к минимуму время приготовления всякой вкуснятины, мощности у него отличные и насадки разнообразные.