Дмитрий

Какой блендер брать?

Подскажите- у кого какой! плюсы, минусы их.. . какие функции, что больше нужно.. . совсем ничего не знаю про них, но точно знаю, что мне, крайне, необходим блендер XD

Рекман Ирина

погружной. надежный и мощный (не менее 700W); с неплоским ножом. с дополнительными насадками и отдельными чашами. .
что больше нужно? это уж кому как. . .
ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W). измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру) , смешивает всё, взбивает (насадка венчик) , выжимает сок из томатов и т. п. ..

если в Вашей стране сложно найти эту марку, посмотрите другие модели, например эти (но мощность меньше) BOSCH MSM 67 PE 750W PHILIPS HR 1371 700 Braun Multiquick professional MR 6550 M BC + HC 600 W