У меня старенький Браун, уже лет 6 работает (боюсь сейчас качество другое уже )
И купила еще Филипс с функцией нарезки кубиком, кубики действительно режет хорошо (Оливье за пару минут тазик) , Как то так. А вообще то Филипс с кубиками вполне приличный блендер, многофункцианальный, но дорогой зараза (больше 5000р)
Прочее кулинарное
жена блендер просит, какой брать?))
ДАЙ ей деньги и пусть сама купит -- соблюдай технику безопасности
Ну, мне получше Турковой, Bosch MUM 54240 Styline подарили. Это исключительно для теста. Мясорубка нарошечная (есть с чем сравнивать, у меня Браун) . Сок из цитрусов сроду не выжимали, хватает механической за 50р. Так что советую с большой банкой Браун или Филипс, заменит с успехом любой кухонный комбайн, нет лишних функций 

ПУСТЬ ВЫБЕРЕТ ОНА!! ! какой ей нужно! ..у меня есть и блендер погружной, и блендер стационарный, все выбирала сама, пользуюсь обоими (просто для разных целей)
Пусть сама в магазине посмотрит, мне, например, очень неудобно, когда на кнопку нужно нажимать большим пальцем
На мощность смотри
Как не гадайте, не угадаете. Я мужу весь мозг проела. Видимо хорошо достала. Получил зарплату, позвонил, назначил место встречи. Привел в магазин и там я только пальцем ткнула.
браун
SUPRA BLS-755 (с функцией колки льда) цена-около 2000 рублей
лучше уже тогда комбайн берите, блендер вышел из моды) я брал bosch T13 на промзоне http://promzona.kz , он же делает функции блендера, дробилки, измельчителя и т. д.)
Bosch MUM 52131 Styline
брауновский!
Похожие вопросы
- помогите разобраться с блендером
- Посоветуйте, стоит ли тратиться на дорогой комбайн? Или вам достаточно погружного блендера с измельчителем и стаканом?
- Помогите с выбором блендера.
- Никак не могу определиться с Блендером! какой купить Погружной или Стационарный посоветуйте у них обоих свои +
- Вопрос о погружном блендере для немощного человека.
- Нужен блендер от 2 литров с чашкой внизу как на фото. Что посоветуете?
- какой блендер лучше? хочу подарить супруге на новый год блендер и не знаю как их выбирать, какие функции,фирмы?
- Сгорел миксер. Выбросила. Теперь думаю: еще один покупать или лучше погружной блендер?
- блендер или кухонный комбайн?
- Хозяюшки помогите подобрать БЛЕНДЕР!!!