Ксана У)))

жена блендер просит, какой брать?))

Эннка Сианка

У меня старенький Браун, уже лет 6 работает (боюсь сейчас качество другое уже )
И купила еще Филипс с функцией нарезки кубиком, кубики действительно режет хорошо (Оливье за пару минут тазик) , Как то так. А вообще то Филипс с кубиками вполне приличный блендер, многофункцианальный, но дорогой зараза (больше 5000р)

Ольга Третьюхина

ПУСТЬ ВЫБЕРЕТ ОНА!! ! какой ей нужно! ..у меня есть и блендер погружной, и блендер стационарный, все выбирала сама, пользуюсь обоими (просто для разных целей)

Вл
Владимир

Как не гадайте, не угадаете. Я мужу весь мозг проела. Видимо хорошо достала. Получил зарплату, позвонил, назначил место встречи. Привел в магазин и там я только пальцем ткнула.

Ив
Иван

Ну, мне получше Турковой, Bosch MUM 54240 Styline подарили. Это исключительно для теста. Мясорубка нарошечная (есть с чем сравнивать, у меня Браун) . Сок из цитрусов сроду не выжимали, хватает механической за 50р. Так что советую с большой банкой Браун или Филипс, заменит с успехом любой кухонный комбайн, нет лишних функций

Джамиля Сотавова

ДАЙ ей деньги и пусть сама купит -- соблюдай технику безопасности

Маня Манкевич

Пусть сама в магазине посмотрит, мне, например, очень неудобно, когда на кнопку нужно нажимать большим пальцем

Soval Lngro

лучше уже тогда комбайн берите, блендер вышел из моды) я брал bosch T13 на промзоне http://promzona.kz , он же делает функции блендера, дробилки, измельчителя и т. д.)

Наталья Макеева

SUPRA BLS-755 (с функцией колки льда) цена-около 2000 рублей

Андрей

На мощность смотри

Никки Занудович

брауновский!