Елизавета Тальте

нужен блендер, какой брать?

хотим наверное в максимальной комплектации погружной блендер. и венчик, и тёрки, и шинковка нужны. вообщем что посеветуете. беспроводные вроде не хочется, а там как получится 🙂

Aiazbek Asanbekov

Раз с шинковками хотите, но на базе блендера, это из блендеров будут самые дорогие. Те прибор выполнять будет фукции комбайна: шинковка, натирание+функции блендера: измельчение, смешивание, приготовление коктелей, замес жидкого теста и пригот крема.... и при всем при этом он будет относит компактен по сравнению с обычным, стационар комбайном. Посмотрите, такие почти у каждой фирмы есть, кот выпускает кух технику: Филипс, Мулинекс, Браун ( у меня ему неск лет-не нарадуюсь))