Женечка Павлова

что лучше миксер или блендер? нужен для взбивания теста, коктейлей, и так по мелочи. посоветуйте пожалуйста.

Анатолий

миксер - для взбивания. блендер - для смешивания. определитесь, что вам нужно и покупайте. удачи!

Владимир

Товарищ внизу правильно вам написал, определитесь что вам надо, например в фирме БОШ есть миксеры котрые имеют чашу и насадку-блендер, два в одном флаконе, цена такого прибора около 100 доларов в инет магазине, хороший блендер стоит от 100 доларов и выше, отдельно без миксера, но и мощность и качество будут выше чем у комбайна или миксера с функциями блендера