Вера

Кто может прислать мне желудей? Не могу найти добровольца никак. Доставка за мой счет, естественно

Все почему-то считают это шуткой. Но мне воистину нужны желуди. Может, кто может помочь?

Далер Меликов

Я бы с радостью, но в Москве не сезон.... (((

Ольга Шутикова

Каких желудей надо? У нас и обычный дуб растет и красный. Осенью, хоть вагон

))
))))) )))))

Вам любых? У нас растут дубы, в сезон их можно набрать, а сейчас взять негде...

Пётр Коколо

ближе к осени попросите тут и народ вам вышлет мешками) ) и я тоже

Александра Исакова

И я в лесу.
А страна-то какая?

Екатерина Конорева

об этом надо было осенью думать, кто же сейчас пойдет в лес их из под снега выкапывать

Максим

все снегом замело.

Алексей Михайлов

Ну не в сезон вы обратились. Если б знали, что они могут кому-то понадобится, помогли бы.

Слава

Это равносильно, что зимой найти подснежники. Да и высаживать желуди нужно осенью, что бы весною взошли.

Ирина Константинова

Я бы рада помочь, но на моём дубке ещё нет желудей, ему примерно лет 15,летом цветёт, но желуди почему то не образовываются ((

Филипп Кортес

помогите с желудями или саженцами плиз...