Анастасия Самсонова

Прислали хлорофитум из Великобритании. Корни сгнили (естественно, 20 дней в пути) . Но стебельки остались. Можно спасти?

Обрезал гниль, поставил в воду стебельки.. .
Есть шанс на реанимацию растения?

Tynchtykbek Tokonov

Хлорофитум легко укореняется в воде. Только глубоко не ставьте: вода должна чуть-чуть касаться растения.
А вообще, хлорофитум из Великобритании, это что-то новое)))

И.
Ирина .

Ну, думаю, если прислали аж из туманного Альбиона, то невероятное что-то. Разочарована, таких и в России полно растёт, в офисах. больницах, детсадах...

Denis

гетероауксин попробуйте!

Татьяна Стрельникова

корневин или укоренит или Гетероуксин правильно сказали, но действительно такие растения есть везде, если ваше не прижевется купите его здесь рублей за 150 рублей купить это растение с корнем в горшке, в ОБИ например или Икее, или на ВВЦ павильон цветоводство