Сергей Степанов

у черешни сгнили корни можно-ли спасти

черешню посадили ещё в 1967 году и год назад начали гнить корни что делать урожай даёт очень хороший черешня не водянистая, сладкая если кто знает как спасти пожалуйста пишите очень жду ответа

Роман Суриков

Для начала попробовать обработать корни слабым раствором марганцовки. И на всякий случай привить черенки на новый подвой.

Ибрагим Ибрагимов

Возраст у неё критичный.

Денис Разумов

перепривить на другое дерево

Елена Зубкова

Черешню надо, конечно отчеренковать или как она там размножается. Но с 67 - это очень старое дерево. Надо размножить.