Mariya Petrova

Спасайте! сгнили корни у спатифиллума!

обрезала все листья и сгнившие корни
вот что получилось

что с ним сделать? можно ли его еще спасти?
поставить в воду или в землю. ?

Денис Денис

Стопроцентно жизнеспособная часть растения. В тепличку горизонтально на мох. Через несколько месяцев получится великолепный пышный куст.
Одного понять не могу - листья-то зачем обрезали?

Дмитрий Малюков

Попробуйте прикопать эту кочерыжку в землю, хотя я сильно сомневаюсь в успехе...

Катя

попробуйте в вермикулит под парничок (с проветриваниями! ) - АВОСЬ! Терять-то уже нечего