Анастасия Москвичева

сгнили все корни у орхидеи феленопсис. что делать можно ее как нибудь спасти!?

сгнили все корни у орхидеи феленопсис. что делать можно ее как нибудь спасти! ? помогите! очень жалко!!!!

Игорь Мишин

То, что осталось, вполне жизнеспособно. Посадите в свежий субстрат, пару дней не поливайте. Эти корешки разветвятся и быстро образуют хорошую корневую систему, если будете аккуратны с поливом.

Б_
Белла ____

можно сбрызнуть циркончиком (препарат Циркон, стимулятор: 2 капли на литр воды) . Только не намочите точку роста (откуда листья растут)