Галина Ким

У меня сгнили корни, теперь не знаю, что делать. Подскажите

Инна

марганцовка+корневин

Юлия Рвачева

Имплантация!

Анастасия

Сочувствую, а из какого места у Вас корни росли?

Аленчик Капитонова

Новые отрасти и поливай себя не так часто, а то и новые сгниют

Ирина Карпова

Обеззараживайся и пересаживайся)

Маргарита Басенко

А что за растение?

Roma Mitrokhin

А Вы проверили корневую систему? Может, еще не все потеряно. .
Как спасти залитое растение смотрите здесь - http://www.liveinternet.ru/users/4421359/post170455851/

Если спасать уже нечего, корней живых нет, то можно начеренковать \ не написали, ч то за растение\ и укоренить, если осталось то-то живое.
На будущее запомните - большинство растений поливают по мере просыхания грунта, т. е чтоб просох верхний слой \ пробуйте пальцами - это надежнее\.

Давид Закрадзе

без корней жизни не будет. надо садиться в банку с водой и отращивать новые, может повезет, отрастут...

Марина Дмитревская

Не в банку! А на банку с водой. Тем местом откуда корни росли.

Iriska ;-)

Хорошо бы узнать что за цветок, а лучше фото, может его еще можно спасти?

Rivka Mativetskiy

Впервые слышу чтобы у человека были корни...