Виктор Ильин

У цветка Dracaena marginata сгнили корни, спасти ещё можно или уже всё???

Без Умец

Попробуйте срезать верхушку и укоренить.

Алексей Анашкин

vlad, просто срежьте стволик, промокните срез зелёнкой, подсушите, макните в порошок Корневина ипоставьте на песчаную подушку в горшок с дренажом и почввой к опоре. Сверху на2-2,5см насыпьте почву и обомните вокруг стволика. Горшок перед посадкой сразу поставьте в целлофановый пакет, который потом поднимете выше уровня листьев. Периодически опрыскивайте. Удачи!

Наталия Пахомова

Очень жаль, но наверно она свое отжила. Я свою растила, растила, потом как-то умудрилась залить. Итог - пропала. Советуют укоренить верхушку. Попробуйте, может что и выйдет, бывают же чудеса еа свете.

ДА
Джон Абрахам

у меня весной такая же беда с драценой приключилась. я срезала верхушки и в воде попыталась их укоренить, к сожалению они тоже сгнили