Наталия Касьяник

Что с цветком? Как его спасти?

img

Кирилл Пикулин

Срочно пересадите в маленький горшок) ) На ночь опрыскайте эпином и ждите чуда))

Хусен Шахид

Фатсия японская - проблемы с корнями. Залили, или сначала пересушили, потом хорошенько полили. Если будет достаточно света, тепла, будет крайне аккуратный полив, придёт в себя.

Кр
Кристина

Вы его залили и земля походу из огорода, горшок большой. Стоит в тени? Ставьте на притенное солнце. У меня такой же был (фатсия), умер. Так и не понял из-за чего

Юлия Юлия

Во-первых, нужно его вынести на светлое пространство, во-вторых, не нужно его так сильно поливать, а то у вас земля превратилась в грязь и это только вредит растению.

Александр Новиков

срочно вытащить и в другую землю без полива