Наталья Шмыгалина

Я считаю, что спасение для человека -это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Что делать если знаешь, что её никогда не будет?

Людмила Порубова

Это не реально знать, не загоняйся.

Анастасия Немкова

когда ты сильно чего то хочешь, любовь например) )
то хрен ее получишь) ) вообще не думай про это

работай лучше)

Baxtiyor Maxmatkulov

Тогда надо забить на любовь и искать для себя какое-нибудь занятее.

Иван Михайлович

Спасение от чего?

Сергей Александрович

Нет, есть ситуации когда поступить иначе не можешь, и вроде бы мимо пройти а нет, он уже увидел что ты его заметил утопающего. (либо уши заткнуть)

Владимир Соседов

Любить никогда не поздно...

Светлана Елисеева

откуда знаешь ээээ в себя не веришь

Anastasiya Omarova

Найти внутри себя занятие, от которого пылает сердце. Погрузиться целиком и полностью в любимое дело и по закону подлости - Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь 😉