Эдуард Каракай

Ребят, не могу найти трек, казантип 2006-2007 годов.. . Типичное электро.. помню только текст.. .

МС орет что то вроде "Как настроение народ? Вас не слышно? Хорошее настроение? А я думаю что дальше будет еще лучше, это только начало... А сейчас можете закрыть глаза и дать волю своим чувствам, желаниям. Делайте то, что от вас просит тело! " Очень надо....

В вк все обыскал....

Елена Тюлина

в вк зайди. там все есть