Петр Косачев

Ребят, не могу найти трек, казантип 2006-2007 годов... помню только текст. . в вк переслушал все - не попадался...

МС орет что то вроде "Как настроение народ? Вас не слышно? Хорошее настроение? А я думаю что дальше будет еще лучше, это только начало.. . А сейчас можете закрыть глаза и дать волю своим чувствам, желаниям. Делайте то, что от вас просит тело! " Очень надо... .

Похоже на Aurum Beats – Peak Of Ecstasy, но не то.. .
И на зайцеве тоже не нарыл...

Анюта Войтова

Зайцев. нет тебе в помощь