Юлия

Хаха! И кто то нп такие вирусы ведется?

Кай Романо

А большинство зловредов так и распространяется. . .Потому и отказалься от антивиров, всё так предсказуемо, что капец. . .

Да, есть опасность, перейдя на заражённый сайт, хана системе (внешне ничего не произойдёт, не изменится, никакой антивир не пикнет, но комп будет принадлежать другому. Кстати, ОС тут не имеет значения). . .Такое дело есть. Но вероятность попасть на такой дерьмосайт настолько мала, что не стоит и парится. . .Там какой нибудь WOT, AdBlock - вполне их хватит. . .Ну или тоже, может письмо придти, открыв которое, ОС будет взломана. . .Но тоже - такая редкость. . .

Зачастую - их скачивают, это самый распространённый вариант. Обновляют "флешь плеер" откуда-то со дна морского, браузеры тоже. . При том, что эти проги сами обновляются, не надо откуда-то качать обновления. Вот для этого и нужен AdBlock. WOT - основан на рейтинге пользователей, на совсем ГС он не пустит...

Ивона Шварц

лох какой нибудь сразу в спам отправляю

Маша Мальцева

ахахах, файл zip,смотреть exe ахахахаха

Женя Белякова

мне здесь другое интересней: а какого черта в почте написано что "Защищён антивирусом Касперского" и "Все файлы проверены, вирусов нет" ???
Как обычно, дурят пользователей.