Кирилл Митрохин

как избавиться от такого рода вируса? вн.

помогите пожалуйста у меня повсюду одна реклама, если нажму на что либо на странице открывается вкладка еще с рекламой. где AVZ скачать? я скачиваю а у меня пишет хром заблокировал файл как вредоносный. .

спасибо

Валентина Пыко

Надо скачать програму Adguard

Света Петрова

в настройках браузера-расширения-антибанер

Махмуд Джураев

Скачай Касперский и включи анти баннер.

Самойлова

Почитай, должно помочь: ht tp://forumpchelp.ru/topic/2565-kak-zaschitit-kompiuter-ot-reklamy/

Татьяна Сафрина

Когда вы удалите больше половины из того, что у вас в трее висит (в панели задач) , будете самой счастливой.