Макс Боба

Как ведет себя вирус от ЭБОЛА если принимаешь уверенно алкоголь?

Же
Женя

Ты пьянеешь а вирус в кайфе бьётся!

Оксана

вирус сначала будет закуской к твоему алкоголю, но потом он тебя просто превратит в кровавый мешок

Елена

Если алкоголь принимать уверенно, то любой вирус ведёт себя робко и пугливо.

Екатерина

надо закусывать огурцом и капустой
эбола боится кислого

Лю
Людмила

Грипп Обамы (обезьяний грипп) или по ихнему Эбола не опасен для Россиян, так как у них иммунитет.